Тендер № 339555187: Аукцион на право заключения договора аренды и продажи земельного участка в г.Кемерово и Кемеровской области (13 лотов)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339555187
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 3 247 009.60 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД ИМУЩЕСТВА КУЗБАССА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Поручение №960/Т. Нежилое помещение общей площадью 3,8 кв. м, кадастровый номер: 70:22:0010106:7336, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Письменная Е.В.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" объявляет тендер: Реализация арестованного недвижимого заложенного/ипотечного имущества

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" объявляет тендер: Реализация арестованного недвижимого заложенного/ипотечного имущества

Реализация имущества должников: Поручение №965/Т. Нежилое помещение площадью 3,3 кв.м, кадастровый номер: 70:22:0010107:8976 ограничение (обременение) права: запрет . Собственник имущества: Лаптев Д.С.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" объявляет тендер: Реализация арестованного недвижимого заложенного/ипотечного имущества