Тендер № 339609980: Замок с защелкой, цилиндровый механизм, подоконник

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339609980
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 34 281.73 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-43 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка в 2027 году технических средств реабилитации – тростей тактильных (в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Изделия пластмассовые

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КОМПЛЕКСНЫХ ПРОБЛЕМ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ" объявляет тендер: Изделия пластмассовые

Заглушка водоотводящего канала, откос сэндвич, рама оконная, стартовый профиль, створка, угол ПВХ, ПВХ-уголка, подкладка рихтовочная, штапик для стеклопакета, штапик под заполнение 24 мм, заглушка торцевая, F-образный профиль, створка дверная

Поставка контейнеров для сбора колюще-режущих медицинских отходов