Тендер № 339610072: Заглушка водоотводящего канала, откос сэндвич, рама оконная, стартовый профиль, створка, угол ПВХ, ПВХ-уголка, подкладка рихтовочная, штапик для стеклопакета, штапик под заполнение 24 мм, заглушка торцевая, F-образный профиль, створка дверная

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339610072
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 169 372.97 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-43 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка контейнеров для сбора колюще-режущих медицинских отходов

бумага туалетная

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ объявляет тендер: Поставка в 2026 году технических средств реабилитации – тростей опорных (в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ю.А. АТАМАНОВА" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка изделий сантехнических

Нет документации