Тендер № 339613894: Поставка продуктов питания по государственному оборонному заказу (Огурцы свежие, Томаты (помидоры))

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339613894
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Новокузнецк
Сумма контракта: 293 130 RUB
Заказчик: ФКОУ ВО КУЗБАССКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (молочная и кисломолочная продукция)

Поставка соли, какао-порошка, кофейного напитка, соуса томатного, ягод сушеных

Поставка чая, изделий колбасных вареных, масла подсолнечного, зелени сушеной

Поставка продуктов питания по государственному оборонному заказу (Огурцы свежие, Томаты (помидоры))

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Поставка мяса птицы и субпродуктов из мяса птицы