Тендер № 339614190: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.В. БЕССОНЕНКО" объявляет тендер: Поставка соли, какао-порошка, кофейного напитка, соуса томатного, ягод сушеных

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339614190
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 40 055.15 RUB
Заказчик: ГБУЗ НГКИБ

Показать больше информации о тендере

Нет документации