Тендер № 339620869: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка ультразвукового дефектоскопа

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339620869
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 642 166.67 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "СИБГИУ", ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СИБГИУ, СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Ново-Кемеровская ТЭЦ" объявляет тендер: 208945 - Нивелир Н-05 (инв.№ КФ03070002)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка реагентов для бактериологической лаборатории

Поставка измерителей прочности бетона для нужд Кузбасского ПМЭС

мониторинг цен в электронной форме на Приобретение лабораторного оборудования

Поставка тепловизоров

Нет документации