Тендер № 339623586: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЯЖИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка бинтов и марли

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339623586
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 140 012.50 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ТЯЖИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛТАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Противовирусные препараты (Бюджет+РС).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.В. БЕССОНЕНКО" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Нет документации