Тендер № 339623600: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КУЗБАССА объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339623600
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 209 047.50 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КУЗБАССА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка горюче-смазочных материалов

поставка автомобильнорго бензина АИ92 через сеть АЗС поредством топливной карты

Поставка нефтепродуктов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КЕМЕРОВОГОРСВЕТ" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов в 4-ом квартале 2026 года

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ (ПРОФИЛЬНЫЙ) ЦЕНТР "СИБИРСКАЯ СКАЗКА" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов

Нет документации