Тендер № 339647791: Поставка продуктов питания

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339647791
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Прокопьевск
Сумма контракта: 32 724 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ "ОГОНЁК"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация