Тендер № 339655084: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЖУРАВЛЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка медицинских расходных материалов

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339655084
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 157 419.10 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по по дератизации объектов: г. Кемерово, ул. Кирчанова, 25А, ул.Сибирская 49, зданий ПС 220кВ Кемеровская, ПС 220кВ Заискитимская, ПС 220кВ Крохалёвская, ПС 500кВ Новокузнецкая, ПС 220кВ Северный Маганак, ПС 500кВ Кузбасская, ПС 500кВ Ново- Анжерская, ПС 220кВ Бачатская, ПС 220кВ НКАЗ, ПС 220кВ Западно-Сибирская, ПС 220кВ Еланская, ПС 220кВ Междуреченская, Таштагольский ЛУ, ПС 220кВ Краснополянская , ПС 500 кВ Юрга» для нужд Кузбасского ПМЭС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5 ИМЕНИ Л.И. ТЕМЕРХАНОВОЙ" объявляет тендер: Поставка набора пробных очковых линз

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по внешней оценке качества клинических лабораторных исследований

Оказание услуг по внешней оценке качества клинических лабораторных исследований

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников