Тендер № 339663036: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КУЗБАССА" объявляет тендер: Услуги по поверке средств измерений (секундомер механический) и аттестации вспомогательного оборудования (сушильный шкаф и муфельная печь)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339663036
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 12 755.10 RUB
Заказчик: ГКУ "КОМИТЕТ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КУЗБАССА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ И.Ф. КОПЫЛОВОЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда

Услуги по поверке средств измерений (секундомер механический) и аттестации вспомогательного оборудования (сушильный шкаф и муфельная печь)

Оказание услуг обучения по программе повышения квалификации "Использование диагностической методики ADOS-2 для обследования детей раннего возраста"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ИМЕНИ Л.В. БОРЯК" объявляет тендер: Оказание услуг обучения по программе повышения квалификации "Использование диагностической методики ADOS-2 для обследования детей раннего возраста"

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ СЦЕНИЧЕСКИХ ИСКУССТВ" В КЕМЕРОВО - "СИБИРСКАЯ ВЫСШАЯ ШКОЛА МУЗЫКАЛЬНОГО И ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА" объявляет тендер: Оказание услуг по обучению работников филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный институт сценических искусств» в Кемерово - «Сибирская высшая школа музыкального и театрального искусства».

Нет документации