Тендер № 339704272: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КЕМЕРОВОГОРСВЕТ" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов в 4-ом квартале 2026 года

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339704272
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 1 472 910 RUB
Заказчик: АО "КЕМЕРОВОГОРСВЕТ"

Показать больше информации о тендере