Тендер № 339706243: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ (ПРОФИЛЬНЫЙ) ЦЕНТР "СИБИРСКАЯ СКАЗКА" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339706243
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Новокузнецк
Сумма контракта: 172 254 RUB
Заказчик: ГАУДО ДООЦ "СИБИРСКАЯ СКАЗКА"

Показать больше информации о тендере