Тендер № 339706313: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ (ПРОФИЛЬНЫЙ) ЦЕНТР "СИБИРСКАЯ СКАЗКА" объявляет тендер: Поставка плиты

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339706313
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 631 680 RUB
Заказчик: ГАУДО ДООЦ "СИБИРСКАЯ СКАЗКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №6, Швейные машины, оверлоки

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КЕМЕРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ" объявляет тендер: Капитальный ремонт системы отопления здания Учебного корпуса № 1 Кемеровского государственного института культуры, расположенного по адресу: г. Кемерово, ул. Ворошилова, 17

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТОПАЗ" объявляет тендер: Поставка холодильников бытовых

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.В. БЕЛЯЕВА" объявляет тендер: Поставка оборудования электрического осветительного и его комплектующих частей

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ" объявляет тендер: Поставка машины посудомоечной для нужд МАУ «ОЦ»

Прилагаемая документация