Тендер № 339708074: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТОПАЗ" объявляет тендер: Поставка кашпо

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339708074
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 301 932.68 RUB
Заказчик: ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТОПАЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" объявляет тендер: Поставка песка для приготовления противогололедных материалов

прочая закупка товаров, работ, услуг (известь строительная негашеная)

ООО "УК АНЖЕРСКАЯ-ЮЖНАЯ" объявляет тендер: Ампула ДАК-1-1200-М, L=1.2м

филиал "ЗСМК" ПАО "ЕВРАЗ" объявляет тендер: Сухие строительные смеси ЗСМК 02-11.2026

Поставка товара (рукав для тепловой пушки)

Нет документации