Тендер № 339713136: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ю.А. АТАМАНОВА" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339713136
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 2 666 426.20 RUB
Заказчик: ГАУЗ КОДКБ ИМ. Ю.А. АТАМАНОВА

Показать больше информации о тендере