Тендер № 339724809: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Поставка автомобильных шин

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339724809
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Новокузнецк
Сумма контракта: 29 908 RUB
Заказчик: ГБУ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ СББЖ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка запасных частей для специальных автомобилей ПАЗ филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОЭНЕРГОТРАНС" объявляет тендер: Насос однофазный дренажный

Поставка тахографов

Закупка циклонов ЦН15-500Х2УП, от 3530 до 5650 м3/ч, не более 5 кПа (500 кгс/м2) и вентиляторов возврата уноса ВВУ-4,3-3000, 4 000 Вт, 380 В, 3000 об/мин для АО "Кузнецкинвестстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОЭНЕРГОТРАНС" объявляет тендер: "оказание услуг по ремонту легковых транспортных средств"