Тендер № 339734631: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КОМПЛЕКСНЫХ ПРОБЛЕМ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ" объявляет тендер: Полиграфическая продукция

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339734631
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 226 840.20 RUB
Заказчик: НИИ КПССЗ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бумажно-бланочной продукции