Тендер № 339735221: Мебель деревянная

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339735221
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 712 161.66 RUB
Заказчик: НИИ КПССЗ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Вторичные торги: Бытовой модуль (раздевалка, кабинет вет. врача), б/у, ограничение (обременение): залог. Собственник имущества: СППК «Бакчарский фермер». Местонахождение имущества: Томская область, Бакчарский р-н, с. Бакчар, ул. Ленина, 69.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" объявляет тендер: Реализация арестованного недвижимого заложенного/ипотечного имущества

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КОМПЛЕКСНЫХ ПРОБЛЕМ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ" объявляет тендер: Мебель деревянная

АО "СибИАЦ" объявляет тендер: ТМЦ лабораторная мебель Алт.филиал

АО "СибИАЦ" объявляет тендер: ТМЦ лабораторная мебель КрФ СибИАЦ