Тендер № 339761516: Оказание услуг по разработке природоохранной документации на объектах: «Обустройство сеноман-аптских залежей Харасавэйского ГКМ. Газопровод подключения Харасавэйского ГКМ» (051-2000825, (154/16)); «Дообустройство сеноман-аптских залежей Бованенковского НГКМ» (051-2004674, (364/08)); «Комплекс подготовки и переработки газа (КППГ) (Участок работ 2). Наряд-Заказ №1» в рамках стройки «Строительство объектов БНГКМ для нужд ООО "ГПН-Заполярье"» (221-2002762, (363/29)); «Строительство объектов АО "Норильсктрансгаз" (ДО ПАО "Норильский никель") (234-2000001, (482/02)); «Обустройство сеноман-аптских залежей Харасавэйского ГКМ» (051-2000796, (153/03; 153/08)) для нужд ООО "ГСП-2"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339761516
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 678 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗПРОМ ДИАГНОСТИКА" объявляет тендер: Выполнение работ по диагностическому обследованию объектов дочерних эксплуатирующих обществ ПАО «Газпром»» в 2026-2027 годах для нужд АО «Газпром диагностика» \84990\

Оказание услуг по повышению квалификаций «Оператор по диспетчерскому обслуживанию лифтов (3 уровень квалификации)», «Специалист по организации, эксплуатации лифтов (5 уровень квалификации)» и проведению процедуры независимой оценки профессиональной квалификации сотрудников Заказчика в лифтовой отрасли, сфере подъемных сооружений и вертикального транспорта по профессиональному стандарту и уровню квалификации в 2026 году

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ" объявляет тендер: Оказание услуг по предповерочной подготовке, поверке, профилактике (диагностике, техническому обслуживанию) средств измерений с оформлением результатов поверки на бумажном носителе для нужд «ЦЛАТИ по Псковской и Новгородской областям»

Оказание образовательных услуг

Оказание метрологических услуг (поверка средств измерений) для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу