Тендер № 339793698: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339793698
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Прокопьевск
Сумма контракта: 494 967.73 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ППБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка инструментов и приспособлений офтальмологических (ул.Подольская, 12)

Гистологическое исследование ОБМ

Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров при приеме на работу

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка линз офтальмологических (искусственный хрусталик)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка оборудования, применяемого в медицинских целях- Аппарат автофлуоресцентной стоматоскопии (для нужд лечебного отделения стоматологической поликлиники № 2)