Тендер № 339797378: Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности сосуда газификатора ГХК-3/16-200 (рег. №78106), отработавшего нормативный срок службы

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339797378
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 166 533.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ВЫПОЛНЕНИЕ КОМПЛЕКСА УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ, РЕМОНТУ И КОНТРОЛЮ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ 1 КЛАССА ПОТЕНЦИАЛЬНОГО РИСКА ПРИМЕНЕНИЯ И ПОВЕРКУ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ СРЕДСТВАМИ ИЗМЕРЕНИЯ для нужд СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 109 В 2026 -2027 ГГ

Обучение на курсах повышения квалификации, подготовки и переподготовки специалистов

Выполнение археологических исследований (проведение историко-культурной экспертизы путем археологической разведки земель, подлежащих воздействию строительных и иных работ) и работы по поиску и обследованию территории на наличие взрывоопасных предметов (ВОП) по объекту «Узел подключения в целях технологического присоединения газопровода-отвода для газоснабжения Шатурской ГРЭС» для нужд ООО "Газпром проектирование" (для субъектов малого и среднего предпринимательства) (26/2.3/00090355/ГППроект)

Оказание услуг по обучению сотрудников Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Санкт-Петербурге.

Обучение по программе профессиональной переподготовки "Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии"

Нет документации