Тендер № 339809490: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ" объявляет тендер: Поставка машины посудомоечной для нужд МАУ «ОЦ»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339809490
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Новокузнецк
Сумма контракта: 223 732.33 RUB
Заказчик: МАУ "ОЦ"

Показать больше информации о тендере