Тендер № 339885136: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КОМПЛЕКСНЫХ ПРОБЛЕМ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ" объявляет тендер: Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339885136
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 2 039 127.30 RUB
Заказчик: НИИ КПССЗ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: высвобождаемое движимое военное имущество (имущество вещевой службы), Управление Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ" объявляет тендер: Поставка специальной одежды для работников филиала "Кемеровский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"

Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования

Поставка медицинских изделий (Фартук гигиенический, одноразового использования)

Поставка халатов операционных многоразового использования