Тендер № 339886635: Реализация имущества должников: Вторичные торги: Поручение №247-СО/Т. Полуприцеп самосвал ТОНАР 95892, 2021 г.в., VIN X0T958920M0001470, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: ООО «Дайс».

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 339886635
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 1 225 445 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССЕ И ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Муниципальное движимое имущество, в том числе автобусы в количестве 140 ед. общей балансовой стоимостью 1 086 255 327,32 (один миллиард восемьдесят шесть миллионов двести пятьдесят пять тысяч триста двадцать семь) рублей 32 копейки (приложение к извещению).

Открытый аукцион ОА № 06/26 СпИ – КУМИ (в электронной форме)

Реализация имущества должников: Вторичные торги: Поручение №1541/Т. Транспортное средство: Форд Фокус, 2011 г.в., г/н Т765НК142, VIN X9FKXXEEBKBT14941, ограничение (обременение): залог. Собственник имущества: Чукаткин В.А.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" объявляет тендер: Реализация арестованного недвижимого заложенного/ипотечного имущества

Реализация имущества должников: Вторичные торги: Поручение №1539/Т Транспортное средство: БМВ 328I, 2006 г.в., г/н У045ОК142, VIN WBAVC53527FZ73564, ограничение (обременение): залог. Собственник имущества: Черновский И.В.