Тендер № 339895063: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Кемеровской области-Кузбасса, г. Юрга, пр. Победы, д.17, пр. Победы, д.31, ул. Ленинградская, д.31, ул. Ленинградская, д.58, ул. Московская, д.31, ул. Московская, д.52. (Оказание услуг по осуществлению строительного контроля)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339895063
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Юрга
Сумма контракта: 412 139.82 RUB
Заказчик: УЖКХ Г. ЮРГИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов г. Юрга, пр. Победы, д.17, пр. Победы, д.31, ул. Ленинградская, д.31, ул. Ленинградская, д.58, ул. Московская, д.31, ул. Московская, д.52 (ремонт внутридомовой системы водоотведения). (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Завод ТЕХНО" г. Юрга объявляет тендер: Изготовление и монтаж лестниц вагранок линия 1, Линия 2, и в производственном цехе г.Юрга 202608 4278 (id1230401) (3-й этап торгов) (id1236590)

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Завод ТЕХНО" г. Юрга объявляет тендер: Изготовление и монтаж площадок обслуживание дымовых труб 202607 4125 (id1220277) (5-й этап торгов) (id1236993)

Прилагаемая документация