Тендер № 339926813: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – ЖНВЛП из заявки (Подольская, 12).

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339926813
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 479 733.58 RUB
Заказчик: ГАУЗ ПГБ

Показать больше информации о тендере