Тендер № 339935898: Поставка лекарственных препаратов

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339935898
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 787 500 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ТЯЖИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Нет документации