Тендер № 332737509: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОРЕСУРС" объявляет тендер: Ремонт объектов водоснабжения, находящихся на территории пгт. Краснобродский Прокопьевского муниципального округа

Начало показа: 02.06.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 332737509
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 899 560.38 RUB
Заказчик: ООО "ЭНЕРГОРЕСУРС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "СИБИРСКИЙ ЦЕМЕНТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков категория СМР, НСО, г. Искитим, АО "Искитимцемент"

ООО "КРУ-ВЗРЫВПРОМ" объявляет тендер: Ремонт объекта: «Бытовое помещение» инв.№б/н. Комплекс по производству ВВ "Бачатский". Кемеровская область, Гурьевский район, пос. Раздольный, квартал 120/1.

ООО "КРУ-ВЗРЫВПРОМ" объявляет тендер: Ремонт объекта: «Здание склада тары» инв.№ 22/45058. Комплекс по производству ВВ "Бачатский". Кемеровская область, Гурьевский район, пос. Раздольный, квартал 120/1.

08.КР.26 Кемеровская область-Кузбасс, г. Междуреченск, ул. Чехова, д. 3 (крыша) (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

14.СК.26 Кемеровская область-Кузбасс, г. Междуреченск, ул. Чехова, д. 3 (крыша) (Оказание услуг по осуществлению строительного контроля)