Тендер № 337068000: Поставка продуктов питания

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337068000
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Новокузнецк
Сумма контракта: 206 987 RUB
Заказчик: ГПОУ ПК Г. НОВОКУЗНЕЦКА ИМ. КУЧЕРЯВЕНКО Т.А.

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (молочная и кисломолочная продукция)

Поставка соли, какао-порошка, кофейного напитка, соуса томатного, ягод сушеных

Поставка чая, изделий колбасных вареных, масла подсолнечного, зелени сушеной

Поставка продуктов питания по государственному оборонному заказу (Огурцы свежие, Томаты (помидоры))

Поставка продуктов питания по государственному оборонному заказу (Огурцы свежие, Томаты (помидоры))

Результаты тендера

Прилагаемая документация