Тендер № 337123409: АО "СПМБМ "МАЛАХИТ" объявляет тендер: Проведение первичной поверки одного средства измерения "Комплект аппаратуры ПТА-1У"

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 337123409
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 62 525 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по аттестации сварочного производства НАКС (сварочные технологии и оборудование) в рамках объекта: «Этап 12.1. КС-9 «Дальнереченская». Два технологических модуля мощностью ГПА 16 МВт каждый» в составе стройки «Магистральный газопровод Сахалин-ХабаровскВладивосток», (код стройки 051-2000961) код 486/03» ш.291 для нужд АО «Ленгазспецстрой»

ВЫПОЛНЕНИЕ КОМПЛЕКСА УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ, РЕМОНТУ И КОНТРОЛЮ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ 1 КЛАССА ПОТЕНЦИАЛЬНОГО РИСКА ПРИМЕНЕНИЯ И ПОВЕРКУ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ СРЕДСТВАМИ ИЗМЕРЕНИЯ для нужд СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 109 В 2026 -2027 ГГ

Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности сосуда газификатора ГХК-3/16-200 (рег. №78106), отработавшего нормативный срок службы

Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности сосуда газификатора ГХК-3/16-200 (рег. №78106), отработавшего нормативный срок службы

Оказание услуги по плановому техническому обслуживанию автотранспортного средства Haval F7