Тендер № 337441420: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КЕМЕРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка дистилляторов для нужд КемГУ

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 337441420
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 127 000 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "КЕМЕРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" КЕМГУ КЕМЕРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Показать больше информации о тендере

Нет документации