Тендер № 337684002: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА" объявляет тендер: Поставка бытовой техники

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 337684002
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Новокузнецк
Сумма контракта: 255 775 RUB
Заказчик: ГАУЗ "НГКБ № 29"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка швейной машины

Поставка кондиционера для Новокузнецкого филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кузбасский клинический кардиологический диспансер имени академика Л. С. Барбараша» с монтажом и вводом в эксплуатацию

Поставка кондиционера для Новокузнецкого филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кузбасский клинический кардиологический диспансер имени академика Л. С. Барбараша» с монтажом и вводом в эксплуатацию

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМИНАЛ НОВОКУЗНЕЦК" объявляет тендер: Поставка и монтаж сплит-систем для нужд ООО "Терминал Новокузнецк"

Поставка и монтаж сплит-систем для нужд ООО "Терминал Новокузнецк"