Тендер № 339275297: Поставка кондиционера для Новокузнецкого филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кузбасский клинический кардиологический диспансер имени академика Л. С. Барбараша» с монтажом и вводом в эксплуатацию

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339275297
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Новокузнецк
Сумма контракта: 101 710 RUB
Заказчик: ГБУЗ"КККД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМИНАЛ НОВОКУЗНЕЦК" объявляет тендер: Поставка и монтаж сплит-систем для нужд ООО "Терминал Новокузнецк"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОЭНЕРГОТРАНС" объявляет тендер: Поставка снегоотбрасывателя

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ (ПРОФИЛЬНЫЙ) ЦЕНТР "СИБИРСКАЯ СКАЗКА" объявляет тендер: Поставка плиты

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ" объявляет тендер: Поставка машины посудомоечной для нужд МАУ «ОЦ»