Тендер № 337688968: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОМЫШЛЕННОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337688968
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 9 085 020 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПРБ

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация