Тендер № 339462595: Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339462595
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 300 367.21 RUB
Заказчик: ТФОМС КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка горюче-смазочных материалов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КЕМЕРОВОГОРСВЕТ" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов в 4-ом квартале 2026 года

Поставка нефтепродуктов

МБУ КСС АДМИНИСТРАЦИИ Г. КЕМЕРОВО объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов через сеть АЗС

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЕМЕРОВСКАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" АДМИНИСТРАЦИИ Г. КЕМЕРОВО объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов через сеть АЗС