Тендер № 337748528: Продажа трактор колесный ЮМЗ-6 и погрузчик-экскаватор ПЭ-Ф-1Б в Кемеровской области

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 337748528
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 205 738 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД ИМУЩЕСТВА КУЗБАССА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "УК "КУЗБАССРАЗРЕЗУГОЛЬ" объявляет тендер: Продажа экскаватора шагающего (б/у) ЭШ-11/70 зав.№19, V ковша 10 м3

АО "УК "КУЗБАССРАЗРЕЗУГОЛЬ" объявляет тендер: Продажа ЖД техники (Бустер, тяговый агрегат, ОПЭ-1, полувагон, снегоочиститель плужный СДП-М2, машина ВПО-3000, автомотриса, кран козловой, )

Реализация имущества должников: Поручение №304-СО/Т. Трактор БЕЛАРУС 952.3, 2022 г.в, VIN: Y4R900Z14N1102128. Собственник имущества: Варсобин А.С. Местонахождение имущества: Кемеровская область, Крапивинский р-н, п. Перехляй, ул. Центральная, двлд. 14А.

Реализация имущества должников: Поручение №339-СО/Т. Самоходная техника: снегоуплотнительная машина Pisten Bully 42 280 D, зав. № WKK81400001011820, 1995 г.в., г/н 7455КК42, № двиг. 21213612. Собственник имущества: ООО «СНЕЖНЫЙ ДРАЙВ». Местонахождение имущества: Кемеровская область, г. Мыски, ул. Лесхозная, 11.

Реализация имущества должников: Вторичные торги: Поручение №615/Т. Грузовой рефрижератор СКАНИЯ 124L-420, 1999 г/в, г/н Р542ОМ70, VIN XLER6X20004412915. Собственник имущества: Фомин О.В. Местонахождение имущества: Томская область, г. Томск, ул. Шевченко, д. 49 а..