Тендер № 338016483: УШМ сетевая Makita GA9050, 2000 Вт, 230 мм, ЧАШКА АЛМАЗНАЯ 180*22,2ММ MATRIX 72998 (MATRIX )

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 338016483
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "КЕМЕРОВСКИЙ ДСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка в 2027 году технических средств реабилитации – тростей тактильных (в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Изделия пластмассовые

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КОМПЛЕКСНЫХ ПРОБЛЕМ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ" объявляет тендер: Изделия пластмассовые

Замок с защелкой, цилиндровый механизм, подоконник

Заглушка водоотводящего канала, откос сэндвич, рама оконная, стартовый профиль, створка, угол ПВХ, ПВХ-уголка, подкладка рихтовочная, штапик для стеклопакета, штапик под заполнение 24 мм, заглушка торцевая, F-образный профиль, створка дверная

Нет документации