Тендер № 338095525: Оказание услуг по проведению кадастровых работ по уточнению местоположения границ земельного участка, находящегося в федеральной собственности на территории Кемеровской области - Кузбасса

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338095525
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 33 694.39 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССЕ И ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" объявляет тендер: Реализация арестованного недвижимого заложенного/ипотечного имущества

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУЗБАССКАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: №КЭнК-476-08-26-ЗК (ЭФ) «Выполнение кадастровых работ по изготовлению схем границ на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов по объектам электросетевого хозяйства для нужд ООО «Кузбасская энергосетевая компания» (филиал «Энергосеть г. Таштагола»)»

Оказание услуг по разработке проектной и сметной документации на систему аварийного эвакуационного освещения

Подготовка технического плана с целью образования трех помещений путем раздела нежилого помещения