Тендер № 338715411: Поставка средств измерений для нужд Кемеровского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338715411
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 460 760 RUB
Заказчик: Кемеровский ЦГМС - филиал ФГБУ "Западно-Сибирское УГМС"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация