Тендер № 339218898: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕБУЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка хозяйственно-бытового товара

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339218898
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 30 516.10 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТОПАЗ" объявляет тендер: Поставка изделий из фторопласта-4

Замок с защелкой, цилиндровый механизм, подоконник

Заглушка водоотводящего канала, откос сэндвич, рама оконная, стартовый профиль, створка, угол ПВХ, ПВХ-уголка, подкладка рихтовочная, штапик для стеклопакета, штапик под заполнение 24 мм, заглушка торцевая, F-образный профиль, створка дверная

Поставка контейнеров для сбора колюще-режущих медицинских отходов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5 ИМЕНИ Л.И. ТЕМЕРХАНОВОЙ" объявляет тендер: Поставка бумаги туалетной

Нет документации