Тендер № 339292240: Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, г. Мариинск, ул. Енисейская, д.8. (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339292240
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Мариинск
Сумма контракта: 39 119.10 RUB
Заказчик: УЖКХТИС МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту (включая проведение экспертизы) и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов по адресам: Кемеровская область-Кузбасс, г. Мариинск: ул. Макаренко, д.7а, ул. Енисейская, д.3, ул. Ленина, д.48, ул. Вострецова, д.13, ул.Котовского, д.13. (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Разработка проектно-сметной документации в целях реализации мероприятий, направленных на ликвидацию мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления (объект - несанкционированная свалка, расположенная по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, Мариинский муниципальный округ, г. Мариинск, ул. Фестивальная)