Тендер № 339383234: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН МИТОТАН

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339383234
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 4 723 172 RUB
Заказчик: Новокузнецкий филиал ГБУЗ ККОД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КАО "Азот" объявляет тендер: Поставка подогревателя газообразного аммиака поз. Т-1/1

Набор для введения сосудистого катетера

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КОМПЛЕКСНЫХ ПРОБЛЕМ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ" объявляет тендер: Набор для введения сосудистого катетера

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5 ИМЕНИ Л.И. ТЕМЕРХАНОВОЙ" объявляет тендер: Поставка лабораторного реагента и расходных материалов для автоматического коагулометра Sysmex серии CS

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН БЕВАЦИЗУМАБ

Прилагаемая документация