Тендер № 339442702: Поставка электрического оборудования для уличного освещения для нужд Берегового ТУ

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339442702
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 89 481.89 RUB
Заказчик: КДХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА КМО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ШАХТА БАЙКАИМСКАЯ" объявляет тендер: ДАТЧИК СКОРОСТИ ЛЕНТЫ CRI-97/1

Насос фекальный

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ (ПРОФИЛЬНЫЙ) ЦЕНТР "СИБИРСКАЯ СКАЗКА" объявляет тендер: Поставка насоса

Поставка запасных частей для систем автоматической пожарной сигнализации

филиал "ЗСМК" ПАО "ЕВРАЗ" объявляет тендер: Оборудование электрическое двигатель АДОТ ЕВРАЗ ЗСМК 4кв 2026г

Прилагаемая документация