Тендер № 339442855: лакокрасочные материалы (эмаль, грунтовка антикоррозийная)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339442855
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 75 913.62 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" объявляет тендер: Поставка песка для приготовления противогололедных материалов

прочая закупка товаров, работ, услуг (известь строительная негашеная)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТОПАЗ" объявляет тендер: Поставка кашпо

ООО "УК АНЖЕРСКАЯ-ЮЖНАЯ" объявляет тендер: Ампула ДАК-1-1200-М, L=1.2м

филиал "ЗСМК" ПАО "ЕВРАЗ" объявляет тендер: Сухие строительные смеси ЗСМК 02-11.2026

Нет документации