Тендер № 339445537: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ПРОКОПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" объявляет тендер: 33СК/33ПДКР/2026, Кемеровская область - Кузбасс, пгт. Краснобродский, ул. 1 квартал, д. №5; Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Кемеровской области-Кузбасса (вид работ - крыша).

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339445537
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 104 808.19 RUB
Заказчик: МКУ "УДЖНП ПРОКОПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по подключению к инженерным сетям ФП п. Юргинский ГБУЗ "ЮГБ" (не связано со строительством и капитальным ремонтом)

Выполнение работ по подключению к инженерным сетям ФП п. Заозерный ГБУЗ "ЮГБ" (не связано со строительством и капитальным ремонтом)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1757/ОКЭ-ЦМ/26 на право заключения договора выполнения работ по капитальному ремонту объекта (здания) Западно-Cибирской дирекции по управлению терминально-складским комплексом

Ремонт кровли МАУДО "ДШИ№34" Кемеровская область- Кузбасс, Юргинский МО, д. Талая , пер. Московский 6 "а"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: №18-26/16-ПДКР26, Кемеровская область – Кузбасс, Гурьевский муниципальный округ, г. Гурьевск, ул. Ленина, д. 3; ул. Ленина, д. 5; ул. Ленина, д. 44; ул. Ленина, д. 46; г. Салаир, ул. Коммунистическая, д. 13; п. Раздольный, ул. Центральная, д. 13 (Капитальный ремонт инженерных систем)