Тендер № 339447017: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПОСЕЛКА РЕФТИНСКИЙ" объявляет тендер: Поставка овощей и фруктов для нужд государственного автономного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения поселка Рефтинский».

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339447017
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 811 546.26 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ № 2 ГОРОДА НИЖНЯЯ САЛДА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (молоко сгущенное)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ № 2 ГОРОДА НИЖНЯЯ САЛДА" объявляет тендер: поставка продуктов питания (яйцо куриное)

Поставка продуктов питания (рыба) на 2 полугодие 2026 года ОБ

Поставка продуктов питания (рыба) на 2 полугодие 2026 года МБ

Поставка говядины