Тендер № 339482191: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КЕМЕРОВО" объявляет тендер: Поставка соли пищевой йодированной

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339482191
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 175 400 RUB

Показать больше информации о тендере