Тендер № 339520185: Поставка продуктов питания (повидло, зеленый горошек)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339520185
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 51 824.31 RUB
Заказчик: ГБУЗ КДСБТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (Кисель сухой) (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)

Поставка масла подсолнечного рафинированного

Поставка продуктов питания (Крупа пшено шлифованное) (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)

Поставка продуктов питания (Сельдь мороженая) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год

продукты питания (Рыба трескообразная мороженая) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год

Нет документации