Тендер № 339706352: Поставка масла подсолнечного рафинированного

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339706352
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 3 319 680 RUB
Заказчик: МБУ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (Кисель сухой) (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)

Поставка продуктов питания (Крупа пшено шлифованное) (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)

Поставка продуктов питания (Сельдь мороженая) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год

продукты питания (Рыба трескообразная мороженая) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год

Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год